Основная информация

Ресторан «Симфония» - красивое место для ужина с хорошо оформленным залом, который вмещает до 200 гостей. Это место, где сливаются в единое и нераздельное целое интерьер, мебель, украшения, свет, музыка и дразнящие запахи еды и любимых напитков.

Придя в этот ресторан, вы начнете любоваться, с каким искусством подобрана обстановка, как замечательно выглядят стулья с высокими спинками из чистого дерева. Они создают лёгкую гармонию с такими же высокими канделябрами на столе и с бежевыми, нежными оттенками стен, украшенных оригинальными картинами. О них хочется сказать особо. То, что заключено в массивные резные рамы, никто не рисовал. Это настоящие музыкальные инструменты. Причудливо изогнутый саксофон, отливающие старым золотом труба и тарелки ударника, чистое серебро флейты и янтарная загадочность скрипки - они так и говорят: сейчас будет музыка.

Известный саксофонист Боря Одесский порадует вас живой музыкой, которая будет хорошо звучать в этом квадратном зале, разделенном на уютные уголки. Шоу балет «Simphony» с зажигательными романтичными номерами подарит вам незабываемые впечатления. На протяжении всего сезона выступает Comedy Israel, а также каждый субботний вечер объявляется вечером шансона.

Как и музыка, еда тут на любой вкус: изысканные европейские блюда с бесчисленными сопутствующими дополнениями, или, если вам захочется, то принесут что-то сугубо восточное, красиво приправленное свежими овощами и разными жгучестями и солёностями.

К вашему вниманию фирменные блюда - пицца, шашлык на углях из баранины, телятины, свинины, осетрины и семги, супы и салаты, приготовленные по классическим и современным рецептам. Также в ресторане огромный выбор десертов и холодных напитков. Для кофейных гурманов, привыкших пить кофе дома, знаменитая кофейная смесь продаётся на вес с возможностью выбрать грубость помола.

Ресторан работает целый день и до последнего посетителя. Есть парковка.
Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в ноябре 2009 года.
5.0

класс

1.ресторан переименован в Маркизу.Отмечали вчера 21.11 день рождения.Получили огромное удовольствие.БылоОЧЕНЬ уютно,ХОРОШАЯ(репертуар для всех возрастов) музыка,богатое меню и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно.

22 ноября 2009